Filtro ×
EXFO
Eliminar
Nombre del fabricante
  • EXFO
Mostrar todo Esconder todo
Precio (USD)
-
OK
Voltaje
22 Resultados
Eliminar
Aplicar

Catálogo de EXFO

En la página se reflejan 22 de 2824 resultados
EXFO
Eliminar
Ordenar por:
Primero más populares
menor → mayor
mayor → menor
Nombres (A-Z)
Nombres (Z-A)
Primero más populares
Productos por página:
24
24
48
96
192
Medidor de potencia óptica EXFO PPM 352C
Bestseller
Agregar a los productos deseados
ID: 857248
Medidor de potencia óptica EXFO PPM-352C
5 (2)
USD 798.56
Agregar a los productos deseados
Agregar
Medidor de potencia óptica para redes PON, BPON, GPON, EPON, FTTx. Serie PPM-350C.
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 857248 3 kg
Reflectómetro óptico OTDR  EXFO MAX 730C
Bestseller
Agregar a los productos deseados
ID: 876181
Reflectómetro óptico (OTDR) EXFO MAX-730C
5 (2)
USD 5100.00
USD 4590.00
Agregar a los productos deseados
Agregar
Longitud de onda: 1310/1550 nm. Rango dinámico: 39/38 dB. Zona muerta por evento: 0.5 m. Zona muerta por atenuación: 2.5 m.
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 876181 3.8 kg
Reflectómetro óptico OTDR  EXFO FTB 720 12CD 23B
Agregar a los productos deseados
ID: 856354
Reflectómetro óptico (OTDR) EXFO FTB-720-12CD-23B
5 (1)
USD 8758.40
Agregar a los productos deseados
Agregar
Reflectómetro óptico (OTDR) diseñado para probar las redes LAN/WAN. Longitud de onda: 850/1300 nm, 1310/1550 nm. Rango dinámico: 26, 25, 35, 32, 33 dB.
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 856354 7 kg 110, 220
Medidor de potencia óptica EXFO PPM 353C
Agregar a los productos deseados
ID: 857475
Medidor de potencia óptica EXFO PPM-353C
5 (1)
USD 799.00
Agregar a los productos deseados
Agregar
Medidor de potencia óptica para redes PON, BPON, GPON, EPON, FTTx. Serie PPM-350C.
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 857475 3 kg
Reflectómetro óptico OTDR  EXFO MaxTester 715B
Agregar a los productos deseados
ID: 869403
Reflectómetro óptico (OTDR) EXFO MaxTester 715B
5 (1)
USD 3479.00
Agregar a los productos deseados
Agregar
Longitud de onda: 1310/1550 nm. Rango dinámico: 30/28 dB. Zona muerta por evento: 1 m. Zona muerta de atenuación: 4 m.
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 869403 3.8 kg 110, 220
Reflectómetro óptico OTDR  EXFO FTB 1v2 720C SM1
Agregar a los productos deseados
ID: 872451
Reflectómetro óptico (OTDR) EXFO FTB-1v2-720C-SM1
5 (1)
USD 5152.00
Agregar a los productos deseados
Agregar
Reflectómetro óptico (OTDR) portátil diseñado para realizar multiples pruebas en las redes de fibra óptica en condiciones de campo. Longitud de onda 1310/1550 nm. Rango dinámico 36/34 dB.
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 872451 10 kg 110, 220
Longitud de onda: 1310/1550 nm. Rango dinámico: 36/35 dB. Zona muerta por evento: 0.7 m. Zona muerta de atenuación: 3 m.
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 897776 3.8 kg
Reflectómetro óptico EXFO FTB 1v2 FTBx 720C SM1
Agregar a los productos deseados
ID: 907410
Reflectómetro óptico EXFO FTB-1v2 FTBx-720C-SM1
5 (1)
USD 5649.00
Agregar a los productos deseados
Agregar
Plataforma de medición de líneas ópticas equipada con el módulo reflectómetro óptico FTB-720C-SM1 (longitudes de onda 1310/1550 nm, rango dinámico 36/35 dB)
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 907410 10 kg
Reflectómetro óptico (OTDR) de modo único con longitud de onda 1310/1550 nm, rango dinámico 39 dB y función de chequeo de redes FTTH/PON.
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 907411 3.8 kg
Longitudes de onda: 1310/1550/1625 nm. Rango dinámico: 30/28/28 dB. Zona muerta por evento: 1 m. Zona muerta por atenuación: 4 m. Pantalla táctil de 7".
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 907412 3.8 kg
Reflectómetro óptico EXFO MAXTESTER MAX 730C SM2
Agregar a los productos deseados
ID: 907413
Reflectómetro óptico EXFO MAXTESTER MAX-730C-SM2
5 (1)
USD 7189.00
Agregar a los productos deseados
Agregar
Dispositivo para probar y solucionar problemas en las líneas ópticas. Rango dinámico: 39/38/39 dB. Zona muerta por evento: 0,5m, por atenuación: 2,5m
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 907413 3.8 kg
Dispositivo con soporte de iOLM para probar líneas ópticas. Rango dinámico: 39/38/39 dB. Zona muerta por evento: 0,5m, por atenuación: 2,5m.
Made in Canada
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 907414 3.8 kg
Reflectómetro óptico EXFO MAX 730C SM1 EA con iOLM
Agregar a los productos deseados
ID: 908424
Reflectómetro óptico EXFO MAX-730C-SM1-EA con iOLM
5 (1)
USD 6069.00
Agregar a los productos deseados
Agregar
Dispositivo con iOLM para probar líneas ópticas. Rango dinámico: 39/38/39 dB. Zona muerta por evento: 0,5 m, por atenuación: 2,5 m.
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 908424 3.8 kg
Reflectómetro óptico EXFO MAX 730C SM1 OTDR EA
Agregar a los productos deseados
ID: 909026
Reflectómetro óptico EXFO MAX-730C-SM1-OTDR-EA
5 (1)
USD 5100.00
Agregar a los productos deseados
Agregar
Reflectómetro óptico (OTDR) diseñado para chequear y detectar fallas en líneas de fibra óptica. Rango dinámico: 39/38/39 dB. Zona muerta por evento: 0.5 m, zona muerta por atenuación: 2.5 m.
Disponibilidad: HK
Ver el coste del envío
ID: 909026 3.8 kg
Fuente de láser EXFO FLS 600 12D
Agregar a los productos deseados
ID: 849537
Fuente de láser EXFO FLS-600-12D
5 (1)
USD 2699.00
Agregar a los productos deseados
Pedir
Fuente de láser portátil: 850/1300 nm LED 62.5/125 µm.
Made in Canada
ID: 849537 3.5 kg
Longitud de onda: 1310/1550 nm. Rango dinámico: 30/28 dB. Zona muerta por evento: 1 m. Zona muerta de atenuación: 4 m.
Made in Canada
ID: 864761 3.8 kg 110, 220
Sonda de inspección de fibra óptica con conexión mediante USB. Permite realizar de forma automática inspección de calidad y limpieza de conectores ópticos y registrar resultados de pruebas.
ID: 907643 0.5 kg
Sonda de inspección de fibra óptica con funciones de centrado automático de imagen y análisis automático de superficies de férulas de conectores.
ID: 907644 0.5 kg
Sonda de inspección de fibra óptica con funciones de centrado automático de imagen y análisis automático de superficies de férulas de conectores.
ID: 907645 0.5 kg
Sonda de inspección de fibra óptica con funciones de centrado/enfoque automático de imagen y análisis automático de superficies de férulas de conectores.
ID: 907646 0.5 kg
Sonda de inspección de fibra óptica con funciones de centrado/enfoque automático de imagen y análisis automático de superficies de férulas de conectores.
ID: 907648 0.5 kg
Maletín de transporte especialmente diseñado para reflectómetro óptico (OTDR) EXFO MAX-715B.
ID: 914110 5 kg
Visitar chat
English Offline Español Offline Русский Offline Technical Support Offline
Todas las marcas
Ver todo el catálogo
Chat de ventas
 English offline
 Español offline
 Русский offline
 Technical Support offline
Contactos
Teléfono:
Email:
Comparar
No hay productos para comparar
Chat de ventas
Contactos
Comparar